HeadBlade - выбор настоящих мужчин

Как правильно брить голову.

Как правильно брить голову и ухаживать за лысиной
Как правильно брить голову и ухаживать за лысиной.

Иметь гладкую и красивую лысину становится очень популярно, теперь бритая голова в моде для мужчин, придавая Вам стильность, крутизну и загадочный вид.
Имея бритую голову Вы подчеркиваете свои характерные мужские особенности. Вы можете лучше показать преимущество Ваших глаз, выдающиеся скулы или сильный подбородок.

Поэтому если лысая голова - стиль для Вас, то мы предлагаем 5 шагов, как брить голову наголо. Им легко следовать, и не забудьте перед бритьем принять горячий душ, который откроет поры и смягчит волосы, чтобы получить чистое бритье.

1. Если у Вас длинные волосы, то сначала их нужно обрезать покороче. Это можно сделать как в парикмахерской, так и дома. Только будьте осторожны и терпеливы.

2. Теперь, когда ваша голова готова для бритья, начинайте брить голову. Для стиля лысой головы мы можем порекомендовать многолопастные бритвы, например HeadBlade. Этот продукт специально предназначен для мужчин, которые бреют голову налысо.

3. Примените на голову крем для бритья и пусть он хорошенько намочит волосы в течение 1-2 минут.

4. Начинайте брить, используя бритву HeadBlade. Это самый простой, безопасный и современный способ бритья головы. Как её использовать? Просто вставьте свой средний палец в "петлю" так чтобы бритва удобно лежала в ладони. И начните плавные движения описывающие контуры вашей головы. Для гладкого бритья используются Сменные кассеты HB.

5. После окончания бритья все смойте и обязательно используйте увлажняющий крем после бритья.

В дальнейшем Ваша задача следить, чтобы кожа на голове была гладкой и ни в коем случае не сухой. Пользуйтесь только мягким мылом и моющими средствами. Поскольку агрессивные мыла и шампуни способны высушить кожу головы и вызвать раздражение волосяных фолликулов, а это приведет к неопрятному виду Вашей лысины.

Летом обязательно пользуйтесь солнцезащитным кремом. Не шутите с этим. Солнце может вызвать ожог нежной кожи головы и даже спровоцировать онкологию.

И не забывайте давать жене поцеловать Вас в самую макушку. Для многих женщин это очень приятная процедура, а уж для Вас — тем более!
Технологии Blogger.